Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 929 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСурикова Татьяна ИвановнаШишкин Виталий МихайловичПарфенов Валерий НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичНовиков Дмитрий АлександровичЛевичев Денис АлександровичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Можайск
26.03.2015 15:05
Россия, г. Можайск | Вопросов: 7

Не могли бы Вы подсказать такой момент: заключен договор ОСАГО.

Страхователь не является собственником ТС. Происходит замена собственника на основании договора купли-продажи. При расторжении договора возврат денежных средств производится кому: собственнику или страхователю?

Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №6405737
прочитан 20 раз
Не могли бы Вы подсказать такой момент: заключен договор ОСАГО.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127211
    26.03.2015 15:07

    Изучите ст. 958 ГК РФ прежде чем говорить о каком-то возврате

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru