Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Можайск
26.03.2015 15:05
Россия, г. Можайск | Вопросов: 8

При расторжении договора возврат денежных средств производится кому: собственнику или страхователю?

Не могли бы Вы подсказать такой момент: заключен договор ОСАГО. Страхователь не является собственником ТС. Происходит замена собственника на основании договора купли-продажи. При расторжении договора возврат денежных средств производится кому: собственнику или страхователю?

Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №6405737
прочитан 20 раз
При расторжении договора возврат денежных средств производится кому: собственнику или страхователю?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 111 | ответов: 132 303
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 15:07

    Изучите ст. 958 ГК РФ прежде чем говорить о каком-то возврате

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 9960
Консультация
Поправкин Александр Александрович
•на сайте
Поправкин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 177
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7768
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8961
ответов: 28520
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11