|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5071
юрист
51512
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Пермь
Сергей
26.03.2015 в 15:09
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Наследники первой очереди

Первая очередь наследования - Сергей, г. Пермь

Умер отец. Я (сын) являюсь собственником 1/2 квартиры. Вторая половина была за ним. При наличии у него брака являюсь ли я первой очередью наследования? Благодарю.

номер вопроса №6405750
прочитан 6 раз
Теги: Наследники первой очереди, Первая очередь наследования, Очередь наследования,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 398 | ответов: 5 345

    Да,вы будете наследником первой очереди наравне с его супругой.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Шевченко Ольга Павловна на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 70 758 | ответов: 169 741

    наследники первой очереди - супруг, дети и родители умершего

    ✉️ advo59@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы