Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичМитенков Руслан АнатольевичНовиков Дмитрий АлександровичМатаев Андрей ГеннадьевичБулатова Ирина ДмитриевнаОкулова Ирина ВладимировнаЛоканцев Денис ОлеговичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга николаевна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 10

Мой муж является инв. 2 груп., отбывает наказание в лиу ст. 111 ч.1 срок 2 года

Мой муж является инв.2 груп., отбывает наказание в лиу ст.111 ч.1 срок 2 года, есть ли у него шанс попасть под амнистию 2015 г? Заболевание хроническое, тенденции к выздоровлению нет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6405757
прочитан 15 раз
Мой муж является инв. 2 груп., отбывает наказание в лиу ст. 111 ч.1 срок 2 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 8708 | ответов: 25932
    26.03.2015 15:31

    Здравствуйте! Пока по амнистии только одни разговоры. еще нет ни одного документа об амнистии.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13322
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97148
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Барнаул по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос