Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Красноярск
Наталья
26.03.2015 в 15:10
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 0

Трудовые права матери

Я работаю в бюджетной сфере и имею 5-летнего ребенка, на данный момент в разводе и с отцом ребенка связи не поддерживаю, имеет ли право работодатель заставить меня работать в вечернее время, если ребенок ходит в садик и забирать его будет некому?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6405777
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 243 | ответов: 1 112

    Привлечение к сверхурочной работе при условии, что ребенку уже исполнилось 5 лет, возможно на общих основаниях на условиях, установленных ст. 99 ТК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение