Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 359
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Я работаю в бюджетной сфере и имею 5-летнего ребенка,

на данный момент в разводе и с отцом ребенка связи не поддерживаю, имеет ли право работодатель заставить меня работать в вечернее время, если ребенок ходит в садик и забирать его будет некому?

номер вопроса №6405777
прочитан 4 разa
Я работаю в бюджетной сфере и имею 5-летнего ребенка,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 242 | ответов: 1 112

    Привлечение к сверхурочной работе при условии, что ребенку уже исполнилось 5 лет, возможно на общих основаниях на условиях, установленных ст. 99 ТК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы