Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сняли вредность (молоко и 14 дней к отпуску которые были по колдоговору) что делать?

Александр, г. Барнаул
Александр Россия, г. Барнаул
26.03.2015 в 15:11

Работаю слесарем аварийных работ по канализации на ржд. сняли вредность (молоко и 14 дней к отпуску которые были по колдоговору) что делать?

номер вопроса №6405789
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Алейск
    26.03.2015 15:29
    отзывов: 15 574 Личная консультация

    Здравствуйте! Не знаю по каким основаниям сняли вредность-вы об этом не написали -но если Вы считаете,что сняли необоснованно -обращайтесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Барнаул
    26.03.2015 в 15:11
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в государственном казенном учреждении. В 2011 году в мае и декабре была в отпуске по 14 дней. О том, что могу
читать ответы (1)
Работаю в ООО на подходе отпуск как положено 14 календарных дней. Написала заявление и выясняется что у нас с одной
читать ответы (1)
Работаю на вредном производстве более 15 лет. доплата была всегда 8%и доп. 7 дней к отпуску. При смене работодателя в
читать ответы (1)
Я работаю на вредном производстве за вредность нам дают 7 дней к отпуску. Последний раз был в отпуске дали 5 дней мотивируя
читать ответы (1)
Отпуск делят на две части 10 и 14 дней, говорят по законодательству должна сразу отгулять 14 в январе, а 10 в июне. Так
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение