Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 493 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичГригорьев Григорий АртуровичЮнкин Евгений ВитальевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаНемиров Олег ВалерьевичКосоруков Андрей СтаниславовичЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Пенза
26.03.2015 15:13
Россия, г. Пенза | Вопросов: 3

Могу ли я ходатайствовать иск в суд о продлении срока подачи иска на бывшего работодателя

, обосновывая это болезнью ребенка ОРЗ или нужны более весомые аргументы?

Вопрос от безработного номер вопроса №6405825
прочитан 23 разa
Могу ли я ходатайствовать иск в суд о продлении срока подачи иска на бывшего работодателя

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сиунов Александр Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 435 | ответов: 1622
    26.03.2015 15:14

    Да, вполне можно попробовать

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    26.03.2015 15:15

    В качестве уважительных причин пропуска срока обращения в суд могут расцениваться обстоятельства, препятствовавшие данному работнику своевременно обратиться с иском в суд за разрешением индивидуального трудового спора (например, болезнь истца, нахождение его в командировке, невозможность обращения в суд вследствие непреодолимой силы, необходимость осуществления ухода за тяжелобольными членами семьи).

    ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    от 17 марта 2004 г. N 2

    О ПРИМЕНЕНИИ СУДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ТРУДОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8682
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Административное право"юристы из города Пенза по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос