Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 572
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Евгеньевна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 9

Руб. обязана ли я уплатить налог?

Я Собственник квартиры, 1/2 долю квартиры получила по договору дарения 2 года назад. 1/2 доля оформлена 1 месяц назад на основании завещания отца (по наследству), который умер 4 года назад. Сейчас при продаже квартиры свыше 1 млн. руб. обязана ли я уплатить налог?

номер вопроса №6405828
прочитан 7 раз
Руб. обязана ли я уплатить налог?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 551 | ответов: 160 831

    Нет, у вас более трех лет в собственности (ст. 217 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы