Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должна ли дочь лично присутствовать в паспортном столе?

Римма, г. Оренбург
Римма Россия, г. Оренбург
26.03.2015 в 15:17

Я хочу прописаться к дочери, она собственник жилья и ее несовершеннолетний сын. Должна ли дочь лично присутствовать в паспортном столе?

номер вопроса №6405864
прочитан 9 раз
  • Фирма Россия, г. Оренбург
    26.03.2015 21:53
    отзывов: 121 Личная консультация

    Должна, т.к. она собственник.

    Благодарим за обращение.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответственный квартиросьемщик не может лично присутствовать в паспортном столе - в силу своей занятости. Возможно ли
читать ответы (1)
Маей маме 47 лет она не поменяла паспорт в 45 могу ли я ее дочь отдать документы в паспортном столе за нее и какие бумаги
читать ответы (1)
Около года назад я с сыном пропивалась в другом районе. По запросу. То есль пришла в паспортный стол нового места жительства
читать ответы (1)
И опять к Вам за помощью! По какой статье ГК РФ мне отказывает в прописке у дочери паспортный стол, требуя согласия всех
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я хочу прописаться к бабушке она проживает в гос. квартире, с ней проживает ее сын и внук (ему 12 л)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение