Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 573
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ржев
26.03.2015 15:17
Россия, г. Ржев | Вопросов: 2

Муж хочет взять кредит на машину, если мы разведемся должна оплачивать этот кредит, если машину оставляет себе?

номер вопроса №6405865
прочитан 8 раз
Муж хочет взять кредит на машину, если мы разведемся должна оплачивать этот кредит, если машину оставляет себе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Калашников Владимир Валентиновична сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 691 | ответов: 157 370
    26.03.2015 15:18

    Нет, не должны (ст. 39 СК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111