Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 099

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон николаевич, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

Если сотрудник дпс остановим меня пробъёт машину по базе обнаружится что на машине запрет

, он не заберёт у меня документы, и не отправит машину на штраф стоянку?

номер вопроса №6405869
прочитан 9 раз
Если сотрудник дпс остановим меня пробъёт машину по базе обнаружится что на машине запрет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Баев Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 76 | ответов: 206
    26.03.2015 15:22

    Запрет распоряжения не запрещает эксплуатацию ТС, пользование им. Действия инспектора в таком случае будут незаконными.

Юристы 9111.ru

242 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 16375
Консультация
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2402
ответов: 9965
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1944
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1275
ответов: 4318
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Прочее"юристы из города Хабаровск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос