Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ангелина, г. Москва
26.03.2015 15:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если да,то на кого оформлять документы?

Хочу получить налоговый вычет за обучение, вуз государственный, платили около 90 тыс в год, закончила в прошлом году, договор оформлен на папу, платила последние три года я по своему паспорту, можем ли мы в таком случае получить налоговый вычет? Если да,то на кого оформлять документы? И за какие года можем получить? Работала я только в 2012 году и 2014

номер вопроса №6405876
прочитан 6 раз
Если да,то на кого оформлять документы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 072 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    26.03.2015 15:34

    Здравствуйте! На кого оформлен договор? Если на папу, то папа должен подавать декларацию, можно получить за предыдущие 3 года

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7610
ответов: 31440
Консультация
Юрьева Светлана Александровна
•на сайте
Юрьева С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 95
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8141
ответов: 41834
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 7169
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11