Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какое имущество имеют право арестовать судебные приставы.

Настя, г. Тула
Настя Россия, г. Тула
Рейтинг:  4000 0 место
26.03.2015 в 15:18
номер вопроса №6405883
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Любое, принадлежащее должнику, за исключением указанного в ст. 446 ГПК РФ.

    Правенький Виталий Васильевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Правенький Виталий Васильевич
    26.03.2015 15:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое имущество не имеют право арестовывать судебные приставы.
читать ответы (1)
Какое имущество не имеют права описать судебные приставы? Слышал, что старше пяти лет вещи не описываются?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста на какое имущество могут наложить арест судебные приставы и имеют ли право наложить арест на квартиру купленную под материнский капитал где прописаны 3 моих детей.
читать ответы (1)
Какое имущество имеют право забрать судебные приставы из единственного жилья? И как его можно спасти?
читать ответы (1)
Если должник выписался из квартиры. То на какое имущество могут наложить арест судебные приставы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение