Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ИЖД

Светлана, г. Приозерск
Светлана Россия, г. Приозерск
26.03.2015 в 15:22

Могла ли измениться кадастровая стоимость на ИЖД? на декабрь 2009 была 800000 т.руб., на июль 2014 стоимость стала свыше 3 мл. руб. Изменений в кострукцию не вносили, ремонта не было. На каком основании это произошло. Дом был построен 2006 году.

номер вопроса №6405906
прочитан 14 раз
  • 26.03.2015 15:23
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Кадастровую стоимость можно оспорить.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Приозерск
    26.03.2015 в 15:22
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли отказать в рвп если я был депортирова до 2014 июль месяца а на рвп я сдал 19 12 2014
читать ответы (1)
При исчислении налога на имущество за 2014 год была изменена кадастровая стоимость дома. На каких основаниях может изменятся
читать ответы (1)
Может ли кадастровая стоимость земли в 2013 году быть на 1 млн больше кадастровой стоимости в 2014 году? И соответсвенно
читать ответы (1)
Сейчас пособие на ребенка от 1,5 до 3 лет 50 руб, есть ли изменения в законе об этом на данный момент? Я слышала, что
читать ответы (1)
В 2009 г. Куплена квартира по ипотечному кредиту стоимостью 1900000 руб. В июле 2014 кредит был окончательно погашен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение