Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Семен, г. Нижний Новгород
26.03.2015 15:24
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Имеют ли право страхователи снимать меня на видео и угрожать судебными исками, в отношении меня.

Я являюсь страховым агентом, у меня точка продажи полисов ОСАГО. Соответственно я могу предложить только такие условия страхования, какие мне предоставил центральный офис. Имеют ли право страхователи снимать меня на видео и угрожать судебными исками, в отношении меня. В ответ на то, что по всем вопросам (я не хочу страховаться с доп нагрузкой) мы направляем их в центральный офис.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6405918
прочитан 19 раз
Имеют ли право страхователи снимать меня на видео и угрожать судебными исками, в отношении меня.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    26.03.2015 15:25

    Здравствуйте. Нет, не имеет право .

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 123 | ответов: 29 622
    из команды «Разящая защита 2»
    26.03.2015 15:29

    если вы не нарушаете прав покупателя услуг, то не делайте проблему из того , что вас снимают.... в конце концов вы понимаете, что ваши требования о доп.страховании не законны, а если не понимаете своей неправоты, то вам не место в честном бизнесе...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1184
ответов: 3048
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4080
ответов: 10766
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47932
ответов: 125446
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11