Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 114 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаДякин Алексей ВасильевичСивцева Наталья ИвановнаСеменов Андрей ФедоровичАстафьева Наталья ВладимировнаБондарь Никита ЮрьевичБулатова Ирина ДмитриевнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аннна, г. Саратов
26.03.2015 15:30
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

У меня вопрос: моя соседка по 3-комн комм. Квартире 63 м. , площадь моп 16 м.

У меня вопрос: моя соседка по 3-комн комм. Квартире 63 м., площадь моп 16 м. имеет в собственности одну комнату 16 м, я две ком.17 и 13 м. заявляет, что ее общая площадь составляет 16 плюс 8 (16 моп:2=8).т.е 1\2 от пл.моп. В каких случаях это возможно? Согласно ст 42 жк РФ площадь в моп пропорциональна площади комнаты собственника.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6405938
прочитан 8 раз
У меня вопрос: моя соседка по 3-комн комм. Квартире 63 м. , площадь моп 16 м.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сергеева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 1215 | ответов: 4475
    26.03.2015 18:00

    При приватизации в договоре это должно было быть указано как часть от общего размера доли участия. Как вы оплачиваете за коммунальные услуги? Что в квитанции? Налоги на имущество как оплачиваете?

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127213
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3951
ответов: 14566
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9626
ответов: 32715
Консультация
Феоктистов Александр Валерьевич
•на сайте
Феоктистов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 342
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Саратов по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос