Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Александрович, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 8

Какие документы нам нужно собрать, с чего начать и сколько это будет стоить в среднем.

Мне и моей сестре необходимо оформить квартиру которая осталась после смерти нашей бабушки (квартира приватизирована), дети бабушки умерли. Какие документы нам нужно собрать, с чего начать и сколько это будет стоить в среднем.

номер вопроса №6405958
прочитан 3 разa
Какие документы нам нужно собрать, с чего начать и сколько это будет стоить в среднем.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Емельянов Аркадий Вадимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 117 | ответов: 3 756
    26.03.2015 15:39

    Оформление наследственных прав (если вы наследники по закону) происходит в нотариальных органах РФ. Для того, чтобы принять наследство и получить долю в наследственном имуществе вам надо не на сайт обращаться, а к нотариусу по месту открытия наследства. Вот, в принципе, и все. А нотариус, если вы наследники, вам скажет, что и какие документы нужны.

    Для начала надо обратиться в нотариальные органы.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Сергеев Артем Олегович
•на сайте
Сергеев А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 951
Консультация
Белова Стелла Олеговна
•на сайте
Белова С. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 355
ответов: 801
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6028
ответов: 19518
Консультация
Ларионов Дмитрий Владимирович
•на сайте
Ларионов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 164
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11