Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Утерян дубликат свидетельства о смерти, можно ли получить еще один дубликат?

Светлана, г. Алушта
Светлана Россия, г. Алушта
26.03.2015 в 15:25

Утерян дубликат свидетельства о смерти, можно ли получить еще один дубликат?

номер вопроса №6405963
прочитан 39 раз
  • Правенький Виталий Васильевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Правенький Виталий Васильевич
    26.03.2015 15:31
    отзывов: 860

    Дубликаты свидетельства о смерти выдаёт ЗАГС. Законом не ограничено количество выдаваемых дубликатов, в случае утери подлинника.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Алушта
    26.03.2015 в 15:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно получить дубликат свидетельства о смерти отца моего мужа который умер 25 лет назад, если мой муж умер 10 лет
читать ответы (1)
Свидетельство о смерти на маму получила сестра, но узнав что её нет в завещание не отдаёт мне свидетельство о смерти. Что
читать ответы (1)
Можно ли получить дубликат свидетельства о смерти бабушки если незнаеш дату смерти?
читать ответы (1)
Как можно получить дубликат свидетельства о смерти? Родственники его забрали и не хотят отдавать.. цель: нужно выписать
читать ответы (1)
Дубликат свидетельства о смерти дает ли право обратиться с ним к нотариусу с заявлением о праве на наследсто? И можно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение