Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда мне по закону могут отдать недогуленный отпуск?

Алексеевич, г. Москва
Алексеевич Россия, г. Москва
26.03.2015 в 15:28

У меня такой вопрос, в 2014 году не догулял очередной отпуск, т.к был на больничном половину отпуска, очередной отпуск в сентябре 2015 г. Когда мне по закону могут отдать недогуленный отпуск? Спасибо.

номер вопроса №6405987
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    26.03.2015 15:38
    отзывов: 187 Личная консультация

    Оставшийся отпуск может быть присоединен к следующему основному ежегодному отпуску по Вашему заявлению, либо в иное любое время также по Вашему заявлению и согласованию с работодателем.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: в 2014 году мой отец и брат получили муниципальную квартиру. По переселению из ветхого жилья. Квартиру
читать ответы (1)
Меня зовут Лариса Ивановна! У меня такой вопрос: в 2014 году прводилось межевание моего участка, делила на два. Один
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: В 2014 году я был осужден по статья 159 часть 3 на штраф 400 тыс. Рублей и по статья 285 часть 1 на
читать ответы (1)
У меня такой вопрос в 2011 году у меня взяли документы на предоставлении очереди на земельный участок своего жилья нет и
читать ответы (1)
А у меня такой вопрос: в 2014 году взяла кредит. По договору обязательно положена страховка, пришлось и ее брать (страхового
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение