8 лет назад у меня была судимость по ст.228, можно ли ее снять?

Александр, г. Барнаул
Александр Россия, г. Барнаул
26.03.2015 в 15:32

8 лет назад у меня была судимость по ст.228, можно ли ее снять? Что бы она не высвечивалась в базе?

номер вопроса №6406003
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Барнаул
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 4 950
    26.03.2015 15:34

    Нет, невозможно.

    Оплатить ответ
    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Барнаул
    26.03.2015 в 15:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно со снятой судимостью работать в детском саду? У меня была судимость по ст.238 условно судимость снята.
читать ответы (1)
10 лет назад у меня была судимость за скупку краденного, могут ли мне из-за этого отказать в работе?
читать ответы (1)
У мужа была судимость по ст.228 в 2008 отбыл срок 8 месяцев. Сейчас сидит на поселении статья 158 часть 2 на 1,6 Г. Попадает ли он под амнистию?
читать ответы (1)
У меня был удо по ст 228 наркотики и он прошел год назад а счас я получил визу в сша пустят ли меня?
читать ответы (1)
Много лет назад у меня была судимость по статья 228 часть 2 - условный срок 1 год, все условия наказания были выполнены мной четко. Впредь не привлекалась.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение