Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 861

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Себеж
26.03.2015 15:33
Россия, г. Себеж | Вопросов: 2

У меня такой вопрос. Родителям надо поставить подписи на согласие операции ребенка

, можно ли написать расписку на согласие и заверить нотариусом?

номер вопроса №6406034
прочитан 86 раз
У меня такой вопрос. Родителям надо поставить подписи на согласие операции ребенка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 458 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    26.03.2015 15:36

    По закону это возможно.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 438
ответов: 1297
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29101
ответов: 93206
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1533
ответов: 4585
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1421
ответов: 3639
Консультация
юристы из города Себежюристы по теме "Договор"юристы из города Себеж по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос