Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Ялта
26.03.2015 15:36
Россия, г. Ялта | Вопросов: 2

Я гражданин Украины, женат на гражданке РФ, проживаем в Ялте, как мне получить гражданство РФ?

номер вопроса №6406043
прочитан 11 раз
Я гражданин Украины, женат на гражданке РФ, проживаем в Ялте, как мне получить гражданство РФ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 329 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 15:37

    В упрощенном порядке согласно ст. 14 ФЗ "О Гражданстве РФ"

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 196 | ответов: 10 907
    26.03.2015 16:34

    Для начала оформите РВП,

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53961
ответов: 136159
Консультация
Гришин Александр Владимирович
•на сайте
Гришин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18
ответов: 81
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1398
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7862
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11