Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запрещено ли курение электронной сигареты в общественных местах

Кирилл Андреевич, г. Москва
26.03.2015 в 15:35
номер вопроса №6406054
прочитан 237 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 15:41
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Не запрещено

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли курить электронную сигарету в общественных местах? Ведь это же не курение и законом не запрещено?
читать ответы (1)
Меня интересует статья и закон, который разрешает курение электронных сигарет в общественных местах (на работе лишили
читать ответы (1)
Закон о курении электронных сигарет в общественных местах в 13 лет.
читать ответы (1)
Можно ли курить электронные сигареты в общественных местах.
читать ответы (1)
Можно ли курить электронную сигарету в общественном месте или транспорте?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение