Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но затем не смогла так как болела зарплата маленькая.

Микушина лариса владимировна, г. Нижнекамск
26.03.2015 в 15:38

Я взяла микро займ 26000 тысяч два раза платила проценты как это у них называется пролонгация. Но затем не смогла так как болела зарплата маленькая. Я прошу у ни отсрочки но они мне отказывают и требую всю сумму выплатить а это 32640 тысяч рублей но у меня нет такой суммы. Они мне угрожают и звонят мне на работу и моим родственникам озвучивая о моём долге. Помогите пожалуйста что мне делать.

номер вопроса №6406079
прочитан 31 раз
  • Мусаев Андрей Николаевич
    Юрист Россия, г. Набережные Челны
    Мусаев Андрей Николаевич
    27.03.2015 09:18
    отзывов: 67

    В данном случае, требования о досрочном возврате при просрочке очередного платежа законны, но, "давить" на Вас они не имеют права, тем более угрожать! Если подобное повториться , советую обратиться в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве и угрозах жизни и здоровью Вам и Вашим родным, а также, написать заявление в ту фирму где Вы брали деньги в долг с просьбой прекратить психологическое давление, так как, это негативно сказывается на Вашем здоровье в связи с чем Вы будете вынуждены обратиться в правоохранительные органы и суд о взыскании морального вреда....

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Если знакомая девушка взяла микро-займ, и указала, что я ей сестра, хотя это не так. Мне никто не
читать ответы (1)
Как не платить штраф и пени по открытому миро займу. Я взял микро займ 7000 рублей, просрочка 552 дня бувает звонят
читать ответы (1)
Я взял микро займ в деньга но я пока оплатить не смогу так как меня уволили с работы а прценты тикают, я у них был хорошим
читать ответы (1)
У меня есть кредиты но платить не могу так как в декрете и платят мало могу ли я сделать себя банкротом икак.
читать ответы (1)
Взяла в займе быстро деньги два раза прадляла сейчас уволилась не чем платить как быть? Я имею права попросить отсрочку.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение