Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Копейск
26.03.2015 15:41
Россия, г. Копейск | Вопросов: 4

Как можно на нее воздействовать, чтобы она прекратила клеветать на меня.

Здравствуте! Меня зовут Дмитрий. Проблемы с тещей. Моя семья - я,жена и ее ребенок, мальчик 13 лет, вынуждены проживать с тещей совместно. Теща, пожилой человек, обвиняет меня в сексуальном домогательстве к ребенку. Распространяет эти инсинуации среди родных и знакомых. Доказетельств, естественно, никаких, лишь фантазии. Как можно на нее воздействовать, чтобы она прекратила клеветать на меня.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6406106
прочитан 5 раз
Как можно на нее воздействовать, чтобы она прекратила клеветать на меня.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 333 | ответов: 154 404
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 15:42

    Обращайтесь в суд согласно ст. 152 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13262
ответов: 40425
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3918
ответов: 9812
Консультация
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4677
ответов: 19264
Консультация
Долгобаев Артем Витальевич
•на сайте
Долгобаев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 77
ответов: 710
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11