Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 920 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сазонова Ольга ВячеславовнаХолодилова Ирина ВладимировнаШаина Мария АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаПолянский Максим ПетровичПлахутин Роман АлександровичКузин Евгений ИгоревичЛукашина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

Муж не появляется уже неделю, его родители знают где он но не говорят

, могу ли я написать заявление на розыск.

номер вопроса №6406112
прочитан 15 раз
Муж не появляется уже неделю, его родители знают где он но не говорят

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 219 | ответов: 611
    26.03.2015 16:27

    Через 3 дня после пропажи можете подать в розыск на Вашего мужа написав заявление в полицию по месту жительства (регистрации), если не примут, обращайтесь в Прокуратуру Алтайского края которая контролирует весь процесс.

    Надеюсь ответила на вопрос.

    С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

    __
    Права человека высшая ценность общества.
    С уважением, Степанова О.Ю.
    lelya_stepanova_1982@mail.ru,
    тел. 8983-354-9881
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3866 | ответов: 16950
    26.03.2015 16:43

    Можете вызвать СОГ по телефону "02" на адрес, последнего места нахождения супруга.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12556
ответов: 36320
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3304
ответов: 10973
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 7053
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Барнаул по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос