Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Усть-Илимск
26.03.2015 15:40
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 35

Действительно ли это так и отчет оценщика не имеет юр.силу?

Пожалуйста, по осаго вопрос. Дтп было, в тот же день обратился к оценщику. Согласно отчета восстановление 100 тыс руб. уже с этим отчетом поехал в страховую. Их эксперт оценил в 60 тыс. руб. сейчас на предварит. Суд. заседании страховая говорит что отчету верить нельзя он незаконен раз он не экспертом техником написан. Действительно ли это так и отчет оценщика не имеет юр.силу?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6406113
прочитан 36 раз
Действительно ли это так и отчет оценщика не имеет юр.силу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 401 | ответов: 4 997
    26.03.2015 15:53

    Возражения страховой необоснованны, если полномочия эксперта позволяют проводить такую оценку. Необходимо смотреть диплом оценщика-эксперта.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
не на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5464
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4279
ответов: 12696
Консультация
Титова Анна Васильевна
не на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4932
ответов: 15235
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11