Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильнур Давлетзянович, г. Буинск
Россия, г. Буинск | Вопросов: 1

Как правильно написать ходатайство (заявление) в суд о рассрочке штрафа?

Так как я временно без работы.

Вопрос от безработного номер вопроса №6406154
прочитан 225 раз
Как правильно написать ходатайство (заявление) в суд о рассрочке штрафа?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Бирюкова Ирина Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кингисепп | отзывов: 134 | ответов: 320
    26.03.2015 15:59

    Основываясь на нормах, действующих для написания ИЗ (ст.131-132 ГК РФ).

    __
    Совет юриста - верьте людям на слово...заверенное подписью и печатью!С Уважением, Бирюкова Ирина vk.com/7i_net т. 8 (911) 177-53-72
  • Юрист Артеменко Ксения Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Южно-Сахалинск | отзывов: 60 | ответов: 159
    26.03.2015 16:02

    Сами Вы навряд-ли правильно напишите заявление такого содержания. Обратитесь к юристам.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11