Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отключение электричества за долг 15 дней не оплаты ком.

Лариса, г. Кемерово
Лариса Россия, г. Кемерово
26.03.2015 в 15:45

Отключение электричества за долг 15 дней не оплаты ком. услуг. Долг за эл-во 500 руб. и ком. 2050 руб.

номер вопроса №6406171
прочитан 165 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    26.03.2015 15:47
    отзывов: 46 105 Личная консультация

    Отключение допускается за сам факт наличия долга а не за какую то конкретную сумму

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста законно ли отключение газа за долг (долг составляет 4,500 руб) в период отопительного периода. Живу в
читать ответы (1)
У меня отключили электричество за долги, сейчас я хочу оплатить долг но подключить электричество самостоятельно, в
читать ответы (1)
Я председатель СНТ. Вопрос: если не законно отключение электричества за долги, могу ли я понизить напряжение или это тоже
читать ответы (1)
За не уплату ком услуг без предупреждения отключили свет, причем за электроэнергию все оплачено, законно ли это?
читать ответы (1)
За долг отключили газ, долг составлял 9500 руб. Пришли отключили, теперь 5000 руб. погасили, осталось 4500 руб., потом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение