Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правы ли врачи. Записаться не могу уже месяц.

Любовь, г. Иркутск
Любовь Россия, г. Иркутск
26.03.2015 в 16:03

Сейчас пришла из больницы, где отказали в приеме по живой очереди, т.к принимают только по записи. Правы ли врачи. Записаться не могу уже месяц.

номер вопроса №6406175
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 16:10
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Иркутск
    26.03.2015 в 16:03
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отказали в ремонте по каско, т.к схема была составлена по обоюдному согласию. Жертв нет, повреждения минимальные, до 25
читать ответы (1)
Нам отказали в приеме ребенка в школу т.к.нет СВИДЕТЕЛЬСТВА о регистрации по месту жительства. В паспортном столе отказываются
читать ответы (1)
Отказали в выплате детского пособия т.к. справка о доходах только за один месяц до этого два месяца работали не оффициально
читать ответы (1)
Имеет ли право директор отказать в приеме документов на оплату билетов к месту отдыха и обратно, ссылаясь на отсутствие
читать ответы (1)
Мне отказали в Пенсии по потере кормильца, т,к мой гражданскии муж не работал по трудовой книжке, а ребенку 6 лет. Положена
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение