Как взыскать с адвоката неотработанный гонорар?

Юлия Валерьевна, г. Москва
Юлия Валерьевна Россия, г. Москва
26.03.2015 в 15:46

Как взыскать с адвоката неотработанный гонорар?

номер вопроса №6406176
прочитан 98 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 1 403
    26.03.2015 15:52

    В судебном порядке.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    Рейтинг: — отзывов: 5 081
    26.03.2015 16:06

    Только подачей иска в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    08.07.2015 в 16:16
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 0.8 отзывов: 5 790
    26.03.2015 18:05

    Через суд. Вначале отправьте претензию адвокату, затем можете обратиться в суд.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Адвокат не выполнил обязательства по договору. Суд вынес решение взыскать с адвоката уплаченную клиентом сумму. Возбуждено исполнительное производство.
читать ответы (1)
Как взыскать с БМ деньги оплаченные мною за квартиру, не живем 4 года. Знаю, что можно взыскать только за 3 года
читать ответы (1)
Как взыскать с адвоката сумму по договору по причине бездействия и т.п. на звонки не отвечает. Обещает перезвонить, но не перезванивает
читать ответы (1)
Как взыскать с N - представителя ООО (ремонтировали крышу дома и залили квартиру водой) деньги, которые по решению суда N обязан мне выплатить, но на
читать ответы (1)
Подскажите, пожайлуста, возможно ли взыскать с адвоката часть гонорара. У меня на руках нет никаких документов, деньги передавались из рук в руки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение