Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Иваново
26.03.2015 15:52
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Можно ли отказаться от исполнения контракта по запросу котировок в пользу другого поставщика последствия.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6406203
прочитан 30 раз
Можно ли отказаться от исполнения контракта по запросу котировок в пользу другого поставщика последствия.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касалинский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 321 | ответов: 1 084
    26.03.2015 15:55

    Если вы откажитесь то к вам будут применены все последствия признания участника уклонившимся, содержащиеся в законодательстве.

  • Юрист Сибагатуллин Марат Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 133 | ответов: 378
    27.03.2015 07:40

    Отказаться "в пользу другого" нельзя. При отказе попадете в РНП. Может проще заключить контракт и передать его для исполнения по субподряду?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Афанасьев Евгений Николаевич
•на сайте
Афанасьев Е. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 123
Консультация
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 179
Консультация
Прокопенко Степан Анатольевич
•на сайте
Прокопенко С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 2
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1914
ответов: 5924
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11