Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Москва
Ирина
26.03.2015 в 15:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Могу ли я попросить предоставить мне письменный отчет о проделанной работе по подготовке к судебному заседанию.

У меня договор с юр. компанией. Могу ли я попросить предоставить мне письменный отчет о проделанной работе по подготовке к судебному заседанию. На судебном заседании не было предъявлено ни одного документа, хотя мне говорили, что были посланы запросы.

Ответить
номер вопроса №6406210
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 400 | ответов: 5 345

    Все зависит от того ,какие обязанности юр.компании прописаны в договоре.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    По ГК РФ Вы имеете право требовать отчет о проделанной работе

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение