Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаШамолюк Ирина АлександровнаМорозов Владимир ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаШишкин Виталий МихайловичБерестов Сергей НиколаевичБуланкин Максим НиколаевичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Краснодар
26.03.2015 15:50
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 28

Ситуация следующая, ребенок пошел в первый класс, директор школы обязывает всех родителей

, первоклассников, сдавать деньги на школьную форму, чтобы все ходили одинаково, причем сумма в 3000 р якобы задаток. Вопрос на сколько это законно и как с этим бороться, если не это законно?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6406216
прочитан 13 раз
Ситуация следующая, ребенок пошел в первый класс, директор школы обязывает всех родителей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колеушко Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 185 | ответов: 576
    26.03.2015 15:57

    Для начала попросите директора представить документы, на основании которых основано данное требование директора. В случае не предоставления обратитесь с жалобой в управление образования и прокуратуру.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2455
ответов: 7538
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24940
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92698
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Юридические услуги"юристы из города Краснодар по теме "Юридические услуги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос