Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 965 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичЦейтлин Елена ВадимовнаКот Федор ЕвгеньевичБерестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина Андреевна, г. Липецк
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Посоветуйте что делать! Я написала на сайте неправду о девушке

, она грозится подать на меня в суд за оскорбления и клевету! Но так же в сообщениях она оскорбила меня и оклеветала из за чего я получила моральный стресс, записалась к врачу потому что пропал аппетит и ухуджилось моральное и физическое состояние. Факт её клеветы на меня подтвердил другой человек (которую она написала мне в личных сообщениях). как мне защититься от нее в суде, если вдруг она подаст в суд? знаю что виновата... и еще я писала со 2 ненастоящей странички.

Вопрос от безработного номер вопроса №6406239
прочитан 14 раз
Посоветуйте что делать! Я написала на сайте неправду о девушке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    26.03.2015 15:56

    Если суд установит вашу вину,то вам придется нести ответственность по закону. Заключайте соглашение с адвокатом на представление ваших интересов,если на вас подадут в суд.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1547
ответов: 4298
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17940
ответов: 55484
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Липецк по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос