Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шакурова лилия, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 3

Пожалуйста как быть в такой ситуаций брола микро займ теперь у меня просрочка 20 дней они мне угрожают что уволять с работы

и отберут квартиру. И я не отказываюсь от выплот просто нет возможности пока платить как упала зарплата. Хотела плотить по немногу.

номер вопроса №6406246
прочитан 15 раз
Пожалуйста как быть в такой ситуаций брола микро займ теперь у меня просрочка 20 дней они мне угрожают что уволять с работы и отберут квартиру.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    26.03.2015 15:59

    Уволить вас с работы может только ваш работодатель,если есть для этого, предусмотренные Трудовым кодексом РФ основания. Никто вас без решения суда отбирать квартиру не имеет право. Если вам угрожают,пишите заявление в полицию о вымогательстве.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11