Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Екатеринбург
26.03.2015 15:53
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 9

Подскажите, на какие законы и статьи можно опереться при обращении в суд.

Как привлечь к ответственности Минюст, который обратился в суд о ликвидации, исключении из ЕГРЮЛ некоммерческой организации, не указав о наличии исполнительного производства-кредитора. Согласно заочному решению суда НП ликвидировали по упрощенной схеме и исключили из ЕРГЮЛ. На сегодня не вернули трудовую, не заплатили зарплату. Поскольку суд не назначил ликвидатора, в СМИ информации не было. На обращение в Минюст, они ответили, что не обладали информацией об исполнительном производстве, но сами, как истец, обращаться суд по вновь открывшимся обстоятельствам отказались. Подскажите, на какие законы и статьи можно опереться при обращении в суд. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6406259
прочитан 47 раз
Подскажите, на какие законы и статьи можно опереться при обращении в суд.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3645
ответов: 10186
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4059
ответов: 11249
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11