Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 416

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста могу ли я подать в собес о материальной помощи

, т.к. я разведена, одна воспитываю ребенка, заработная плата у меня 6000 рублей меньше прожиточного минимума, алименты получаю 1800 каждый месяц от отца ребенка. Если да то какие справки необходимы для этого?

номер вопроса №6406261
прочитан 3 разa
Подскажите пожалуйста могу ли я подать в собес о материальной помощи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шалагинова Ксения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 630 | ответов: 1596
    26.03.2015 16:24

    Размер, порядок назначения, индексации и выплаты ежемесячного пособия на ребенка устанавливаются законами и иными нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации.

    в каком субъекте РФ Вы проживаете?

Похожие вопросы:

Задать вопрос