Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отвод земельных участков под ижс

Гость_3030027, г. Ужур
Гость_3030027 Россия, г. Ужур
26.03.2015 в 15:55
номер вопроса №6406275
прочитан 70 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    26.03.2015 15:58
    отзывов: 46 076 Личная консультация

    Различие в том что в одном случае земли предоставляется под ИЖС ,а втором случае для гостстроительства-где требуется больше согласований

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Гость_3030027, г. Ужур
Гость_3030027 Россия, г. Ужур
27.03.2015 в 08:09

Имеется ли значение в размере отвода земельного участка на селе под ИЖС от государственного?

номер вопроса №6411592
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    27.03.2015 08:28
    отзывов: 46 076 Личная консультация

    Конечно здесь есть разница по гос строительство отводят участок всегда большей площадью

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Являюсь владельцем 1/2 земельного участка в долевой собственности под ИЖС. Мной был построен дом и получен на мое имя
читать ответы (1)
Регистрационная палата оформила документы на продажу земельного участка в сельском поселении Московской области гражданину
читать ответы (1)
Местной администрацией было принято решение об отводе земельного участка в зеленой зоне под строительство гаражей одному
читать ответы (1)
Хотел взять в аренду землю в сельском поселении под ИЖС или ЛПХ, где могу узнать категорию земельного участка который хочу
читать ответы (1)
В жилом доме на земельном участке с разрешенным использованием под ИЖС есть торговое помещение. Как его узаконить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение