Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Ивановна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Уважаемые специалисты, кто-нибудь из Вас вел дело в люблинском суде у судьи Лебедева.

Что-то посоветовать может быть сможете.

номер вопроса №6406293
прочитан 12 раз
Уважаемые специалисты, кто-нибудь из Вас вел дело в люблинском суде у судьи Лебедева.

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 428 | ответов: 1 704
    26.03.2015 15:57

    В чем именно Вам необходим совет?

    __
    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 293 | ответов: 31 333
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 15:58

    Ольга Ивановна, какой именно совет Вам нужен?

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    26.03.2015 16:04

    Все советы можно дать только в соответствии с Законом

  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 299 | ответов: 8 089
    26.03.2015 16:53

    Чтобы дать вам совет, нужно знакомиться с материалами вашего дела.

    __
    Вы можете обратиться ко мне за более подробной консультацией и последующей юридической помощью.

    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушев
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 979 | ответов: 17 485
    27.03.2015 02:29

    О чем спор-то у Вас?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4220
ответов: 12546
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9138
ответов: 28912
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11362
ответов: 36947
Консультация
ООО"Темида"
•на сайте
ООО"Темида"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 504
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11