Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 211 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаШестаков Павел ДмитриевичМихайловский Юрий ИосифовичЕвграфова Елена АлексеевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКот Федор ЕвгеньевичЕгорова Екатерина  АлександровнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Анатольевна, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 11

Какие документы нужно подготовить для процедуры банкротства физ лицу.

Вопрос от безработного номер вопроса №6406295
прочитан 69 раз
Какие документы нужно подготовить для процедуры банкротства физ лицу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1820 | ответов: 6152
    26.03.2015 16:24

    Эти документы указаны в ст.213.4. Зоб в редакции с 01.07.2015 г.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1804
    26.03.2015 16:34

    Здравствуйте!

    Закон о банкротстве вступает в силу с 01.07.2015 года.

    Ознакомьтесь с сайтом, обращайтесь, постараемся ответить на Ваши вопросы более подробно и развернуто.

    • Как выбрать финансового управляющего и сколько ему платить.

    • Раздел имущества и банкротство.

    • Реструктуризация долгов в процедуре банкротства. ;

    • Мировое соглашение;

    • Признание гражданина банкротом;

    • Предбанкротные сделки;

    • Снижение суммы обязательств.

    • Ответы на эти вопросы зависят от конкретных обстоятельств.

    Подробнее здесь. Оставляйте вопросы.

    ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

    http://zashhitaprav.ru/

    +79516680885

    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос