Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 186 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичПолянский Максим ПетровичРазборов  Андрей ВикторовичСтрикун Галина ВладимировнаДанилова Екатерина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Тверь
26.03.2015 15:59
Россия, г. Тверь | Вопросов: 25

Требуется образец иска в суд на виновника дтп по расписке.

номер вопроса №6406323
прочитан 84 разa
Требуется образец иска в суд на виновника дтп по расписке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Андрей, г. Златоуст
16.03.2016 08:41
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Здравствуйте! Не возвращают денежные средства при ДТП по расписке в которой сказано, что возместят в полном объеме, вернули часть и больше не возвращают, ГАИ не вызывалось на место ДТП, вину свою участник ДТП в расписке признал полностью, как подать иск в суд на возврат остальной суммы. Наряд заказ на ремонт машины имеется, в котором указана сумма оказанных услуг и кассовый. чек

номер вопроса №9998020
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8981 | ответов: 29582
    16.03.2016 08:42

    Составляйте исковое заявление, платите пошлину и взыскивайте. Требования к иску в ст. 131-132 ГПК РФ.

  • Юрист Минкин Тимур Раисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 385 | ответов: 1154
    16.03.2016 08:43
    отредактирован
    16.03.2016 08:44

    , составьте исковое заявление приложите имеющиеся документы и подавайте в суд по месту жительства ответчика или последнего известного его места жительства. Если есть необходимость пишите помогу с составлением искового

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17991
ответов: 57252
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 441
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92710
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22995
ответов: 93812
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Иск"юристы из города Тверь по теме "Иск"