Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерно ли его действие?

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
26.03.2015 в 16:05

Устроилась на работу с 1/04/2014 г по временному договору. С 1/07/2014 трудоустроилась официально. Была в отпуске 2 недели в сентябре 2014 г и в январе 2 недели 2015 г. Очень хочу узнать когда теперь по закону я могу пойти в отпуск. Хочу с 1/04/2015 на две недели... а работодатель отказывает... правомерно ли его действие?

номер вопроса №6406345
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    26.03.2015 16:14
    отзывов: 187 Личная консультация

    Да, поскольку за отработанный Вами период 01.04.2014 по 01.04.2015 г Вам уже был предоставлен отпуск.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работала с 1.04.2014 г. по 1.07.2015 г. по ставке, а с 1.07.2015 нас перевели на пол ставки. С 3.09.2015 г. ушла в декрет
читать ответы (1)
Я официально устроена на работу с 1.04.2011 г. А 27.05.2011 г у меня уже подходит декрет. Как мне расчитать свои декретные
читать ответы (1)
Я работаю с 13.04.2009 г. С 14.02.2011 по 03.07.2011 находилась в отпуске по беременности и родам, получила 120.551 р и
читать ответы (1)
Устроился на работу с 18.08.2014 г сегодня решил уволиться с работы Но просят три дня отработать. Если я этого не сделаю
читать ответы (1)
Работаю на Севере с 2004 года, с 2008 по 2010 г. (2 года 3 месяца в была в отпуске по уходу за ребенком.). Сколько мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение