Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Кузнецк
26.03.2015 16:04
Россия, г. Кузнецк | Вопросов: 3

Скажите, могу ли я продлить дек.

Сейчас нахожусь в декрете (ребенку 2,5 года). В этом году выходить на работу. Скажите, могу ли я продлить дек. отпуск до 4,,5 года?

номер вопроса №6406357
прочитан 11 раз
Скажите, могу ли я продлить дек.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шалагинова Ксения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 630 | ответов: 1 596
    26.03.2015 16:07

    нет отпуск по уходу за ребенком возможен по законодательству до исполнения ребенку 3 лет. дальше разговаривайте с работодателем пожелает ли он Вам представить отпуск без содержания с сохранением рабочего места. думаю, в ряд ли, такой обязанности у него нет.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4243
ответов: 14177
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9990
ответов: 28669
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4269
ответов: 15734
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11