Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 814 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаАгафонова Наталия БорисовнаЕфимов Валерий ПавловичГатауллина Регина РаисовнаКузьминых Сергей ВладимировичБердников Александр ВладимировичСивцева Наталья ИвановнаБыков Алексей Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника Валерьевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

В доме живут два 77 летних пенсионера. На счетчике при проверке не оказалось двух пломб!

Через три мес пломбу поставили и выписали штраф 24 тыс! а пенсия у них по 8. И это при том они не ходячие. Законная ли такая сумма штрафа, и что можно сделать?

номер вопроса №6406385
прочитан 17 раз
В доме живут два 77 летних пенсионера. На счетчике при проверке не оказалось двух пломб!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 16:08

    Уточните, взыскали в судебном порядке?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос