Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ от гражданского иска если

Надежда, г. Самара
Надежда Россия, г. Самара
26.03.2015 в 16:16

Если я на предварительном слушание отказалась от гражданского иска по возмещению морального и материального возмещения в уголовном деле, имею ли право после выступления прокурора, заявить о гражданском праве?

номер вопроса №6406387
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Киров
    26.03.2015 16:19
    отзывов: 55 Личная консультация

    Иск можете заявить на любой стадии до прений сторон. Можете заявить иск после вынесения приговора.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Осужден по статья 264 часть 3 УК РФ на 3 года условно с испытательным сроком на 2 года, есть ли право и возможность владеть
читать ответы (1)
На меня подали иск о возмещении морального и материального ущерба. (112 ч 1 телесные повреждения средней тяжести, драка)
читать ответы (1)
Я инвалид 2 гр,рабочая. Не могу найти работу в цн мне отказали сказали нет трудовой. Имели ли право в отказе.
читать ответы (1)
Я, мой отец и моя бабушка подаем гражданский иск о возмещении морально и материального вреда в связи с ДТП, где погибла
читать ответы (1)
Я проживаю в частном доме по договору безвозмездного пользования. У меня долг за дтп. Имеют ли право суд. приставы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение