Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданский судья

Дмитрий, г. Сергиев Посад
Дмитрий Россия, г. Сергиев Посад
26.03.2015 в 16:08

ДДУ. Застройщик сдал дом с опозданием на 1,5 года. Судья применяет ст. 333 ГК РФ и уменьшает неустойку более чем втрое. Насколько это правомерно и какие мои действия?

номер вопроса №6406396
прочитан 8 раз
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    26.03.2015 16:09
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Обжалуйте решение суда.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куплена квартира на двоих по ДДУ. Застройщик сдал дом с опозданием на 3 месяца 03.12.1013 г.Дом сдан без отопления, воды
читать ответы (1)
Лишили прав по ч 2 ст 12.24 на 1,5 года, есть ли шанс обжаловать решение суда и заменить лишение на штраф. Пострадавшая
читать ответы (1)
Как правильно должнику, ответчику подать ходатайство суду по ст.333 ГК РФ на уменьшение пени и неустойки?
читать ответы (1)
С 30.09.2014 лишён права управления транспортными средствами на 1.5 года ч.1 ст. 12.8 КоАП, плюс штраф 30000 р. Штраф
читать ответы (1)
Заключенный был арестован на 3,5 г. по ст.228 ук рф и у него еще остался 1 год, месяц назад ему ампутировали одну ногу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение