Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Станислава, г. Краснодар
Станислава
26.03.2015 в 16:09
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Как получить заработанное

Пожалуйста я проработала в организации с ноября 2011 г. По апрель 2012 после чего ушла в декретный отпуск, за все время работы мне не выплачивалась заработная плата! Подала заявление в Прокуратуру, они передали в суд! Суд удовлетворил мой иск о выплате з/п, приставы сказали фирма деятельности не ведет и денег на фирме нет, т.е. выплачивать мне ничего не будет директор! Недавно написала Прокурору города они передали жалобу Главному Приставу города о бездействии судебного пристава, пока нет результата! Вопрос в следующем: могу ли я перевести мою жалобу с ООО на директора фирмы (он является учредителем ее) ? И вообще куда еще обратиться, как получить заработанные мной деньги?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6406402
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, не сможете.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Добрый день! если деятельности нет, то исполнительное производство будет окончено. Такие у нас законы.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение