Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 585 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Братченко Александр ВладимировичШестаков Павел ДмитриевичКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичТерехов Роман ВладимировичНемиров Олег ВалерьевичХолодилова Ирина ВладимировнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Витальевич, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Является ли незаконным предпринимательством деятельность по инвестированию средств

в новостройки и дальнейшая продажа (переуступка права) квартир, если в течении года больше двух сделок? При условии, что декларации сдавались и платили 13% подоходного налога?

номер вопроса №6406417
прочитан 14 раз
Является ли незаконным предпринимательством деятельность по инвестированию средств

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касалинский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 321 | ответов: 1084
    26.03.2015 16:12

    Предпринимательская деятельность - это систематическая деятельность, направленная на извлечение прибыли. Возможно признают.

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 11047
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5015
ответов: 15992
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5866
ответов: 15750
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Ульяновск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос